Angemeldete Fahrer & Teams

Auf dieser Seite findet ihr eine Übersicht aller gemeldeten Teams und angemeldeten Fahrerinnen und Fahrer.

Teamliste

Team Mitglieder
WINDRIVE 17
KarmaRiders 9
ToMiLiFiTo 6
Familie Flühr auf Fahrradtühr 5
Einzelfahrer/-in 3
Brändström & Friends 3
Familie Stolz auf Tour 3
St. Peter 2
JZ Tempel 2
Trompeter Straße 2
Chilinet 2
Zweiradzebras & Freunde 2
ADFC 1
Hopes on fire! 1

Angemeldete Fahrer

Nr. Vorname Nachname Team
1. Jens Witsch KarmaRiders
2. Nora Witsch KarmaRiders
3. Astrid Witsch KarmaRiders
4. Maureen Salamon KarmaRiders
5. Nils Petersen KarmaRiders
6. Frida Petersen KarmaRiders
7. Jürgen Tholl St. Peter
8. Barbara Tholl St. Peter
9. Micha Flühr Familie Flühr auf Fahrradtühr
10. Tom Flühr Familie Flühr auf Fahrradtühr
11. Petra Flühr Familie Flühr auf Fahrradtühr
12. Ute Marke Hopes on fire!
13. claudia waldmueller WINDRIVE
14. Thomas waldmueller WINDRIVE
15. Thorsten van de Sand WINDRIVE
16. Kerstin van de Sand WINDRIVE
17. Benedikt van de Sand WINDRIVE
18. Linus van de Sand WINDRIVE
19. Stefan Luther Chilinet
20. Annika Luther Chilinet
21. Gregor Siepmann Einzelfahrer/-in
22. Sandra Vüllers Einzelfahrer/-in
23. Gerhard van de Sand WINDRIVE
24. Dirk Baaken WINDRIVE
25. Leonora Baaken WINDRIVE
26. Franziska Baaken WINDRIVE
27. Frank Heinen WINDRIVE
28. Iris Heinen WINDRIVE
29. Martin Kasper KarmaRiders
30. Ulrich Wolf Einzelfahrer/-in
31. Peter Flühr Familie Flühr auf Fahrradtühr
32. Claudia Felte Familie Flühr auf Fahrradtühr
33. Rybacki Markus Brändström & Friends
34. Peter Schneider Trompeter Straße
35. Beate Schneider Trompeter Straße
36. Salamon Iris KarmaRiders
37. Andreas Salamon KarmaRiders
38. Sebastian Blachny WINDRIVE
39. Max van Plüren WINDRIVE
40. Uwe Bensch ADFC
41. Stefanie Thomalla WINDRIVE
42. Matteo Grimone WINDRIVE
43. Sven Kornek Zweiradzebras & Freunde
44. Leonie Kornek Zweiradzebras & Freunde
45. Melanie Patten JZ Tempel
46. Jürgen-Dieter Jeike JZ Tempel
47. Horst Lackmann WINDRIVE
48. Benedikt Stolz Familie Stolz auf Tour
49. Piet Stolz Familie Stolz auf Tour
50. Hermann Stolz Familie Stolz auf Tour
51. Heike Schrenk Brändström & Friends
52. Hans Dieter Schrenk Brändström & Friends
53. Torsten Lohberg ToMiLiFiTo
54. M Lohberg ToMiLiFiTo
55. Michaela Rösner-Lohberg ToMiLiFiTo
56. Lisa Lohberg ToMiLiFiTo
57. Tom Lohberg ToMiLiFiTo
58. Fiona Lohberg ToMiLiFiTo